Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Культура » Дизайн

Абажур своими руками


Мой друг был внезапное стремление к какой-то момент украшения дома. Помогая ей отказаться от некоторых из ее вещей, я наткнулся на несколько старых бумаги абажуры кадров. Первое, что меня поразило, что эти кадры могут быть преобразованы в блестящие произведения искусства (или хотя бы достойный аксессуар таблицу). Таким образом, мы оба приняли его в качестве проекта и конечный продукт был отличный. Ниже приводятся различные варианты, вы можете попытаться сделать некоторые великолепные абажурами бумаги!

Вещи, что вам нужно


каркас абажура: Вы можете сделать тени бумаги лампу, используя существующий фрейм, как мы делали или вы можете купить новый кадр абажур. Есть много магазинов, которые предлагают множество кадров на выбор. Эксперимент с размеров и форм! Толстая бумага: бумага должна быть достаточно толстой, чтобы покрыть кадр абажур без разрывов, но не настолько непрозрачна, что свет от лампы не может просвечивать. Мы использовали рисовую бумагу, как это эффект полупрозрачности и светится, когда лампа горит. Вы можете проконсультироваться соседнем магазине канцтоваров или оборудования, на вид бумаги, которая была бы лучше для вашего абажур.
Канцелярские: Чтобы сделать тени бумаги лампы, выйти из тех, канцелярские мешочки заполнены обычными: карандаши, фломастеры, ластики, ножницы, клей тяжелой обязанностью, и т.д.
Декоративные Статьи: По вашим индивидуальным симпатий, вы можете выбрать вид материала, который вы хотите использовать, чтобы украсить вашу оттенки бумаги лампы. Вы можете выбрать из бисера, лент, ракушки, перья, точилка стружки, песка, кружева, блестки, краски, сухие цветы и листья, маленькие зеркала, конфеты палочки, колокольчики и т.д.
Клей: Чтобы убедиться, что все вышеперечисленные статьи по-прежнему твердо приклеены к бумаге, используйте тяжелую обязанность клей, который не размазать или пятна. Использование трубки с клеем небольшое отверстие будет лучше, чем палка, поскольку большинство объектов, которые будут застрял довольно малы.
Противопожарные Spray: лампа, в лампу генерирует значительное количество тепла. После абажур будет готов, его нужно опрыскивать огнеупорные спрей, чтобы бумага не загореться из-за жары.

Как сделать Оттенки бумаги лампы
Если у вас есть вещи, необходимые для тени бумаги лампы, как сделать это следующий вопрос. Ниже приведены простые инструкции.

Основной стиль
Это самый основной способ изготовления бумаги тени лампы. Используйте трафарет, чтобы вытянуть любой дизайн вы хотите на бумаге. Если это сложная конструкция, желательно практиковать на простой бумаге. Как только проект будет завершен, нарисовать его на бумаге основные которую вы вырезали в виде рамы. Краска с помощью масляной краской или ткани краской, как они выглядят ярче и более яркие, чем вода цвета. После высыхания краски, палка бумаги на раме с тяжелыми клей долг. Дайте ему высохнуть в течение некоторого времени и ваш новый абажур бумага готова, чтобы сиять!

Принесите на брюлики
Возьмите большой лист рисовой бумаги и вырежьте его в зависимости от формы вашего кадра абажур. Держите края немного дольше, чем кадр так, что они могут быть легко приклеены к нему. Нарисуйте дизайн вашего выбора на бумаге. Использование клея игристых наметить проекты и пасты зеркала и бусы, где бы вы считаете необходимым. Придерживайтесь блестящей лентой или кружевом по краю абажура. Разрешить все, чтобы полностью высохнуть, а затем поместить его на раму. Вместо бус и зеркал, вы можете использовать любой другой материал, который по вашему мнению, подчеркнуть Вашу индивидуальность лучше!

Вырезаем верх

Использование сильного и резкого ножницами сделать великолепный дизайн резки бумаги на бумагу, что вы собираетесь использовать. Вы можете проверить различные конструкции kirigami за это. Держите провод контур кадра абажур в виду, когда вы делаете это дизайн. После того как проект готов придерживаться его тщательно вокруг проволочного каркаса и разместить его на цоколь лампы. Включите лампу, и вы будете в восторге от танцев узорной свет на стенах!

Персонализированные абажуры

Помимо указанных выше методов, вы также можете создавать персонализированные шедевр, пробуя некоторые из следующих идей.



Вырежьте свет цветной бумаги в виде кадра и рукописные сообщения (в разных темных цветов) от Ваших детей на ней. Если лампа загорается, он будет выглядеть абсолютно прекрасным.
Взорвать красивую картинку семьи и вырезать в форме абажура. Вставьте его на раму и поместить его на базу. Используйте это в гостиной. Это, несомненно, получите массу комплиментов!
Попросите детей нарисовать своих любимых мультфильмов и придерживаться блеск на картинке. Придерживайтесь этого изображение на кадре абажур.

Вы также можете проверить изображения ниже, чтобы увидеть различные стили абажуры, что вы можете сделать.




Источник: Абажур своими руками
Категория: Дизайн | Добавил: Zixerok (27.10.2011)
Просмотров: 4661 | Комментарии: 1 | Теги: Абажур своими руками | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: